Subasta 892T, Lote # 19
Centro de mesa. Francia. Siglo XX. Elaborado en cristal Daum. Diseño orgánico. Firmado. Presenta despostillados. Dimensiones: 25.5 x 78.5 x 23 cm. Estimado $ 3,000-4,000